Месяц: Август 2018

Можно ли оплачивать работу в выходные и праздники исходя из оклада (тарифной ставки)?

Можно ли оплачивать работу в выходные и праздники исходя из оклада (тарифной ставки)?

Согласно ч. 1 ст. 153 ТК РФ работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее