DSC_0299_resized

Шишов Никита
программист

Никита о себе

В 2018 году окончил АНО ВО «Белгородский Университет Кооперации, Экономики и Права» по направлению «Информационная безопасность», квалификация – бакалавр.
В 2018 году поступил в магистратуру АНО ВО «Белгородский Университет Кооперации, Экономики и Права» по направлению «Информационная безопасность», квалификация – магистр. В этом же году пришел в компанию «Софт-Юнион» на вакансию стажёра (инженер ККТ) в отдел розничных решений.
В 2020 году перешёл на работу в другую компанию.
В 2023 году вернулся в «Софт-Юнион» должности инженер программист в отдел внедрения. Направлениями деятельности являются доработка конфигураций и перенос данных.
В 2024 году окончил аспирантуру АНО ВО «Белгородский Университет Кооперации, Экономики и Права» по направлению «Информационная безопасность», квалификация – исследователь. Преподаватель-исследователь.

Гордость Никиты

окончил аспирантуру

1

Хобби Никиты

хоккей, настольные игры.

Конфигурации, с которыми работал Никита

«1С: Розница»;
«1С: Управление торговлей» (редакция 7.7, 10.3, 11,4, 11,5);

«1С: Управление нашей фирмой»;

«1С: CRM»;

«1С: Комплексная автоматизация»;

«1С: Комплексная автоматизация, агропромышленный холдинг»;
«1С: ERP Управление предприятием»;

«1С: Управление производственным предприятием»;
«1С: Бухгалтерия» (редакции 7.7, 2.0, 3.0).

Заявка на регулярное сопровождение программ 1С

Самое важное прямиком вам на почту

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать самые важные и полезные новости от наших специалистов

Бесплатный вебинар "Налоговая реформа 2025 года"

25 декабря в 10:00