Как установить две учётные записи в 1С-Коннекте

Если вам нужно завести вторую учетную запись в программе «1С-Коннект», то необходимо произвести ряд действий:

  1. Зайти в каталог, где установлена программа 1С-Коннект. Для этого нажимаем правой кнопкой мыши на ярлык «connect» и заходим в «свойства».
  2. Далее переходим на вкладку «Ярлык» и нажимаем на кнопку «Расположение файла».
  3. Создать ярлык connect.exe. Нажимаем правой кнопкой мыши на connect.exe и выбираем «Создать ярлык».
  4. Переносим этот ярлык на рабочий стол через команду «Вырезать» и «Вставить». Заходим в свойства ярлыка и на вкладке «Ярлык» в поле «Объект» в конце дописываем параметр через пробел «–dataDir=user1», где «user1» любое название арабскими или латинскими буквами.

    В моем случае получилось следующее: C:\Users\safma\Documents\1c-connect\app\bin\connect.exe –dataDir=user1
  5. После этого нажимаем «Ок» и запускаем этот ярлык с рабочего стола. У нас запустится еще одно окно авторизации программы 1С-Коннект, где нам нужно будет ввести логин и пароль. Запуск может продлиться пару минут.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будет интересно

Полезные статьи

Заявка на регулярное сопровождение программ 1С

Самое важное прямиком вам на почту

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать самые важные и полезные новости от наших специалистов

Бесплатный вебинар "Налоговая реформа 2025 года"

25 декабря в 10:00