г. Белгород +7 (4722) 520-911

Международная сертификационная компания “Det Norske Veritas” завершила аудит системы менеджмента качества ООО «Софт-Юнион», лидера рынка внедрения и сопровождения программного обеспечения “1С” Белгородской области, на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, по результатам которого наша компания получила сертификат соответствия.

К переходу на международную систему стандартов качества в компании тщательно готовились. Такого уровня мы смогли достичь, прежде всего, благодаря дружной работе всего коллектива предприятия. Ценность успешной сертификации для нас состоит в повышении качества оказываемых нашей компанией услуг, обеспечении процесса постоянного улучшения, как самих услуг, так и методов работы предприятия.

Получение сертификата подтверждает, что применяемые технологии, уровень системы управления предприятием, бизнес-процессы в компании соответствуют самым строгим требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, что означает рост доверия со стороны клиентов, партнеров, поставщиков. Это более качественное обслуживание клиентов, и соответственно, новые возможности для развития компании!