Белгород +7(4722) 520-911
Старый Оскол +7(4725) 452-290
РФ +7-800-350-28-27
| Рекомендации по сфере применения | Самое технологичное решение в линейке АТОЛ для предприятий с высокой и средней пропускной способностью любых масштабов и сфер деятельности. |
| Скорость печати | до 300 мм/с |
| Ресурс печатной головки | 200 км |
| Автоотрез чека | Да, до 3 000 000 отрезов |
| Длина намотки чековой ленты | 80 м |
| Диаметр рулона чековой ленты | 80 мм |
| Ширина чека | 80/58 мм |
| Передача данных | USB, Ethernet |
| Беспроводная передача данных | 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) |
| Подключение к денежному ящику | RJ 45 |
| Подключение к дисплею покупателя | RS232 |
| Подключение к питанию | 24В от блока питания |
| Размеры ДЛхШРхВС | 200х156х150 мм |
| Вес без чековой ленты | 1,7 кг |
«1С:Бизнес-обучение» – это образовательная веб-платформа для дистанционного обучения онлайн,
Ранее был опубликован Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс
В период с 17 по 19 мая 2026 года планируется
Бывают такие случаи, что при расчёте документа «Конец месяца» база
Для запуска работы 1С‑ЭПД необходимо предварительно выполнить несколько условий: Организация