Белгород +7(4722) 520-911
Старый Оскол +7(4725) 452-290
РФ +7-800-350-28-27
| Дисплей | 7 дюймов, 1024х600 точек, вертикальная ориентация |
| Операционная система | SIGMA OS |
| Процессор | MediaTek MTK6580 |
| Количество ядер, частота | Cortex-A7, 4 х 1,3 ГГц |
| Оперативная память (RAM) | 1 Гб |
| Флеш-память | 8 Гб |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| USB | 4 |
| Денежный ящик | Да |
| Сетевое подключение | Ethernet, Wi-Fi 2,4 ГГц, 3G (без передачи голоса) |
| Модуль термопечати | Seiko LTP-02-245-13 |
| Ширина чековой ленты | 57 мм (втулка – 12 мм, длина намотки – 32 м) |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Ресурс модуля печати | 50 км (примерно 500 тысяч чеков) |
| Автоматический отрез чека | Нет |
| Электропитание | От аккумулятора, блока питания или пауэрбанка |
| Параметры электропитания | USB type-B (5 В, 2 А) |
| Аккумулятор | 18650 х 2 (2600 мА*ч) |
| Время автономной работы | 5 часов (при условии – 1 чек в 5 минут) |
«1С:Бизнес-обучение» – это образовательная веб-платформа для дистанционного обучения онлайн,
Ранее был опубликован Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс
В период с 17 по 19 мая 2026 года планируется
Бывают такие случаи, что при расчёте документа «Конец месяца» база
Для запуска работы 1С‑ЭПД необходимо предварительно выполнить несколько условий: Организация