г. Белгород +7 (4722) 520-911

Бесплатное обновление прошивки на ККМ К1-Ф на НДС 20%

Будет интересно

Для обновления ПО ККТ «К1-Ф» необходимо:

1. Подготовить Рабочее Место: включить компьютерное оборудование с установленным ПО для данной операции. Подключить к компьютерному оборудованию USB и Ethernet кабели из комплекта компьютера и соединить с ККТ, подключить источник питания для изделия «К1-Ф» в сеть. Предварительно извлечь изделие из упаковки и установить на рабочее место для проведения операции обновления программного обеспечения с дальнейшей возможностью проведения «Теста Выходного Контроля». Зажать кнопку «FEED» (кнопка зеленого цвета) на изделии и выключатель ВКЛ. перевести из положения «0» в положение «1» (на изделие подать питание), при этом в каталоге «компьютер» изделие «К1-Ф» будет отображаться как внешнее запоминающее устройство – «Съемный диск».

Изображение каталога «Компьютер» до включения «К1-Ф» (рис. 1).

Рис. 1

Изображение каталога «Компьютер» после Включения «К1-Ф» (кнопка «FEED» зажата) (рис. 2).

Рис. 2

2. Открыть содержимое «Съемный диск» (рис. 3).

Рис. 3

3. На рабочем столе выбрать папку с актуальной версией ПО и открыть ее (рис. 4, рис. 5).

Рис. 4

Рис. 5

4. Далее необходимо скопировать содержимое папки с ПО (рис. 5) и перенести на «Съемный диск» (рис. 6).

Рис. 6

5. Перед Вами появится окно Подтверждение замены папки. Необходимо поставить флажок Выполнить это действие для всех текущих объектов и нажать кнопку ДА (рис. 7).

Рис. 7

6. Далее перед Вами появится окно Копирование файла. Необходимо поставить флажок Сделать это для следующих 69 конфликтов и выбрать Копирование с заменой (рис. 8).

Рис. 8

7. После копирования Обновленной версии ПО (рис. 9) на Панели Управления «К1-Ф» можно наблюдать медленное возрастание и затухание яркости сигнализации красного цвета («STATUS»).

Рис. 9

8. Для установки обновленной версии ПО на «К1-Ф» необходимо нажать кнопку «FEED». При этом в каталоге «Компьютер» исчезнет содержимое папки «Съемный диск» (рис. 3), и через несколько секунд будет слышен один длинный и три коротких сигнала от звукового излучателя кассы – это означает, что обновление ПО произведено. Для контроля установки обновленной версии ПО необходимо вывести чек на ККТ и убедится в наличии обновления. В строке с версией прошивки будет написана версия актуального ПО (рис. 10).

Рис. 10

9. Кнопку ВКЛ. изделия необходимо перевести в положение «0», отсоединить кабели, подключенные к «К1-Ф».

Обновление ПО произведено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *