Как изменится форма счета-фактуры с 01.07.2017?

Как изменится форма счета-фактуры с 01.07.2017?

Постановлением от 25.05.2017 № 625 Правительство РФ внесло изменения в форму счета-фактуры и правила его заполнения. В счете-фактуре после строки, касающейся валюты, добавлена новая строка (8). В ней необходимо указать (при наличии) идентификатор:

  • государственного контракта на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг);
  • договора (соглашения) о предоставлении из федерального бюджета юридическому лицу субсидий, бюджетных инвестиций, взносов в уставный капитал.

 

Аналогичные поправки внесены в форму корректировочного счета-фактуры. Изменения вступают в силу с 01.07.2017.

Напомним, что указанные обновления потребовались в связи с поправками в ст. 169 НК РФ (см. комментарий).

    Оставьте комментарий

    Ваш email не будет опубликован.*

      Что бы отправить комментарий необходимо принять Политику в отношении обработки персональных данных *