Приглашаем представителей гостиничного бизнеса на онлайн конференцию

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора приглашает Вас на онлайн-конференцию 28 февраля в 10:00

Первую часть мероприятия (специальный блок) может посетить бесплатно каждый желающий. Тема специального блока: «Требования Ростуризма к средствам размещения в 2022 году».

А в Основной части конференции Вы получите информацию об изменениях 2022 года в законодательстве для гостиничного бизнеса, контрольно-надзорных мероприятиях и другую полезную информацию для применения в Вашей работе.

Для Вас выступят эксперты службы Ростуризма, Роспотребнадзора, члены руководящего состава Федерации Рестораторов и Отельеров России, руководящий состав компании Bnovo, частнопрактикующие юристы и эксперты в области трудового и миграционного законодательства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Будет интересно

Полезные статьи

Блокировка работы пользователей — штатный механизм 1С, позволяющий временно ограничить

Данная статья будет полезна пользователям, которые продают (либо планируют продавать)

В современных версиях 1С (начиная с 8.3.15.2107) доступна функция восстановления

Что такое учет нескольких организаций в одной базе Учет нескольких

Получить демо-доступ Приглашаем представителей гостиничного бизнеса на онлайн конференцию

Заявка на регулярное сопровождение проекта

Заявка на регулярное сопровождение программ 1С

Самое важное прямиком вам на почту

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать самые важные и полезные новости от наших специалистов

Бесплатный вебинар "Налоговая реформа 2025 года"

25 декабря в 10:00