Белгород +7(4722) 520-911
Старый Оскол +7(4725) 452-290
РФ +7-800-350-28-27
| Рекомендации по сфере применения | Оптимальное сочетание цены, качества и технических характеристик. Универсальное решение для предприятий с небольшим потоком покупателей. |
| Скорость печати мм/с | до 75 мм/с |
| Ресурс печатной головки | 50 км |
| Автоотрез чека | Нет, гребенка |
| Длина намотки чековой ленты | 35 м |
| Диаметр рулона чековой ленты | 47 мм |
| Ширина чека | 58/44 мм |
| Передача данных | USB |
| Передача данных | USB |
| Беспроводная передача данных | 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль) |
| Подключение к денежному ящику | Нет, доступно в АТОЛ 30Ф+ |
| Подключение к дисплею покупателя | — |
| Подключение к питанию | 9В от блока питания |
| Размеры ДЛхШРхВС | 160х85х79 мм |
| Вес без чековой ленты | 0,36 кг |
Атол 30Ф — одна из самых распространенных онлайн-касс на отечественном рынке, которая пользуется заслуженной популярностью в сфере услуг и розничной торговли. Данная модель отличается крайне компактными размерами, предельно простым управлением и обслуживанием, возможностью печати чеков на ленте 58 или 44 мм. Онлайн-касса Атол 30Ф включена в реестр онлайн-ККТ, может использоваться для реализации маркированной продукции и работы с ЕГАИС, а также поддерживает интеграцию с более 120 наименованиями профессионального кассового ПО. В стандартной комплектации для передачи данных в ОФД предусмотрен интерфейс USB, опционально возможно использование 2G/3G, BT или Wi-Fi.
Команды «Провести» и «Отмена проведения» в журналах документов по умолчанию
Функциональность «Статистика отклонений» доступна участникам оборота по тем товарным группам,
В программе «1С:Бухгалтерия предприятия 8» старый отчёт «Декларация 3-НДФЛ» заменён
При работе с электронным документооборотом (ЭДО) в программах 1С пользователи
Налоговая декларация по НДС за 1 квартал 2026 года сдается